мореплаватель


Join the forum, it's quick and easy

мореплаватель
мореплаватель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новые соседи!

Перейти вниз

Новые соседи! Empty Новые соседи!

Сообщение автор фантомас Чт Окт 13, 2016 11:15 am

      Мелани Томпсон шла к своему новому дому, когда услыша-ла громкий шум и плеск, раздающийся из-за забора соседнего дома. Внезапно перед ней упал мяч, перелетев-ший через соседскую ограду, окружавшею задний двор. Прежде чем он ускакал дальше по дороге, Мелани поймала его и решила занести соседям. Когда она подошла к забору, калитка открылась и оттуда выглянул мужчина лет тридцати, в купальных плавках. Когда Мелани передала ему мяч, он предложил ей присоединить-ся к ним. Через открытую калитку, Мелани увидела еще двоих мужчин, сидящих около плавательного бассейна, и девочку приблизительно своего возраста играющею в воде.  alien

     Она сказала им, что она без купальника, но один из мужчин сказал ей что это ничего. Она может купаться в своих трусиках и майке, ведь бассейн огорожен и ее тут никто не уви-дит. Мелани все еще сомневалась, девочка не знала правильно ли это, что эти мужчины увидят ее в тонком нижнем белье. Человек позвал девочку из бассейна, и когда она приблизилась к ним, Мелани увидела что де-вочка была такого же возраста как и она сама и что она была без майки. 
     Мелани смотрела, на груди девочки, похожие на маленькие холмики, такие же как и у нее самой. Девочка выглядела дружественно, и когда Мелани сказала ей что она без купальни-ка, то она ответила, "Ну и что, я тоже купаюсь без него:" 
     Так что Мелани стала раздеваться. Когда она скинула юбку, один из мужчин спросил сколько ей лет. Она ответила что одиннадцать. "Надо же, моей дочери Глории, столько же," - он показал на девочку в бассейне. Он сказал Мелани, что она очень симпатичная и представил ее другим лю-дям, которые были его братьями. Мелани прыгнула в воду и стала плескаться вместе с Глорией. Когда они оказались на мелком конце бассейна, Мелани невольно посмотрела на грудь своей новой подружки, сравнивая ее со своей. 
     Глория заметила ее взгляд, и хихикая сказала, "Твоя майка насквозь промокла, сними ее, как и я". Мелани стянула свою влажную майку и передала ее отцу Глории, сидевшему вместе с двумя другими людьми у края бассейна, и наблюдающими за играющими девочками. "Эй, папа ," - позвала его Глория, - "У кого из нас больше грудь?". Мелани растерялась, от того что Глория задает такой не-скромный вопрос, и повернулась к мужчинам спиной. "Я не могу сказать это точно," - ответил отец Глории, - "Ты слишком далеко, и Мелани скрывает свою грудь". "Давай, пошли покажем им наши груди" - сказала Гло-рия Мелани. Мелани была странно возбуждена идеей относительно того, что посторонние взрослые люди бу-дут смотреть на ее грудь. Она повернулась к ним лицом, посмотрела на них. "Вы все еще слишком далеко," - сказал отец Глории, - "Как насчет того, что Вы выйдете из бассейна и подойдете к нам?" 
      Мелани все еще сомневалась, хорошо ли показывать свою голую грудь посторонним. Повернувшись к Глории она зашептала ей, "Ты думаешь что мы действительно можем по-казать им?". Глория посмотрела на нее и засмеялась, "Несомненно, это ведь только мой папа , дядя Джон и дядя Лэрри." Так что девочки вышли из бассейна и приблизились к троим мужчинам, которые внимательно ос-мотрели двух маленьких девочек, стоящих перед ними в мокром нижнем белье.  I love you 
     "Ты- обе очень симпатичные девочки," - сказал дядя Лэрри, - "И мне кажется, что ваши груди, примерно одинакового размера. Покажите нам, как они трясутся, когда Вы буде-те прыгать." 
     Глория и Мелани хихикая стали подпрыгивать на одном месте, за-ставляя свои груди трястись вверх-вниз. Мелани заметила что выпуклости спереди на плавках у мужчин, за-метно увеличились. Она не могла понять чем это вызвано, но взглянув на собственные трусики испугано за-мерла. Ее тонкие белые трусики промокнув стали абсолютно прозрачны, и сквозь влажный материал можно было увидеть трещинку ее писи. Взглянув на Глорию она увидела что и ее трусики тоже ничего не скрывают. Вскрикнув она переместила руки чтоб скрыть свою писю. 
     "В чем дело?" - Спросила Глория. 
     "Они могут видеть прямо через наши трусы," - зашептала Мелани, "Они могут видеть наши писи!" 
     "О, это - хорошо," - засмеялась Глория. - "Мой папа любит смот-реть на писи маленьких девочек, а разве твой отец не любит этого?" 
     "Я не знаю," - ответила Мелани, - "Ты уверена, что это хорошо?" 
     Глория спросила отца хорошо ли позволять людям смотреть на пи-сю маленькой девочки. И когда он сказал что да, она медленно убрала руки чтоб показать себя снова. 
     "Вы знаете," - сказал дядя Джон, - "Я могу поспорить, что ваши тру-сики совсем мокрые и холодные". 
     Обе девочки кивнули.  affraid
     "Ну, а раз мы все равно можем видеть ваши писи сквозь них, то по-чему бы вам их не снять, чтоб вам было удобнее?" 
     "Это - хорошая идея," - сказал Глория Мелани, - "Давай!" 
     Мелани немного сомневалась, но она чувствовала приятное пока-лывание между ног, от этой идеи, похожее на то что она испытывала по ночам в кровати, когда трогала себя Там. Мысль об этих людях, смотрящих на ее полностью голое тело сделала покалывание еще сильней. "Хоро-шо," - сказала она. 
     Мелани и Глория сняли с себя трусики позволяя папе Глории, и ее дя-дям смотреть на их голые писи также как перед этим на их голые груди. папа Глории сказала девочкам, что у них очень красивые писи и прекрасные небольшие груди. 
     "Я люблю писю маленьких девочек прежде, чем у них вырастают там волосы." - сказал дядя Лэрри. Глория и Мелани и смеясь посмотрели на собственные тела, и тела подруж-ки. 
     Именно в этот момент мальчик лет двенадцать вышел из дома, и Гло-рия сказала ей, что это ее брат Билли. Билли подошел к ним и встал около отца. Мелани видела что он смотрит на их груди и писи, и немного застеснялась. Когда она посмотрела на его плавки она увидела там такую же вы-пуклость как и у взрослых, которая стремительно увеличивалась. Глория тоже заметила это "Эй, Билли. Что это у тебя в плавках, змея?" Мальчик посмотрел на нее и сказал, - "Если Вы хотите узнать это, то подойдите и сами посмотрите". 
     Две голые девочки подошли к нему вплотную и Глория присела на корточки, у ног своего брата. Она стянула его плавки до колен и его вставший член закачался у нее перед ли-цом. Девочки захихикали, и Мелани впервые посмотрела на член мальчика. Маленькая девочка знала, что мальчики имели такую вещь, но она была мягкая и маленькая, не то что эта больше похожая на палку. 
     "А почему она такая большая и твердая?" - недоуменно спросила Мелани. No 
     Мужчины засмеялись и Глория тоже: 
     "Она такая, чтоб с ней лучше было играть". 
     "Играть?" 
     "Ну да, мой папа научил меня, как играть с большой палкой, чтоб заставить ее плеваться и многому другому." 
     Именно в этот момент Мелани услышала крик ее отца, который звал ее ужинать. Быстро натянув юбку, и уже подсохшею майку, она побежала домой, забыв про свои мокрые труси-ки. Она пересекла улицу и поздоровалась со своим отцом.  cherry 
      
     Стэн Томпсон улыбнулся своей маленькой дочери. "Ужин, почти го-тов". Они жили вдвоем, его жена сбежала от них с другим мужчиной в прошлом году. Проголодавшаяся Мелани сразу же уселась за стол и принялась за еду забыв о том, что она собиралась рассказать ему о том что про-изошло у соседей. После ужина они уселись смотреть телевизор, папа на диване, Мелани в большом мягком кресле. 
     Спустя несколько минут, Мелани заговорила: 
     "О, папа! Я познакомилась с людьми которые живут в доме напро-тив. У них маленькая девочка, ее зовут Глория." 
     "А сколько Глории лет?" - Поинтересовался Стэн, ему понравилось что его дочь уже нашла себе подружку. 
     "Ей одиннадцать, как и мне. Мы вместе купались в и бассейне" 
     "Но ведь у тебя нет купальника, дорогая." - Мелани отрицательно покачала головой. - "Ты взяла один из купальников Глории?" 
     "Я не думаю что они у нее есть, папа." - ответила его дочь. - "Она купается в обычных трусиках, и сказала что мне тоже можно поплавать в майке и трусиках. Там все равно не было посторонних, только ее отец и два ее дяди. Поэтому я разделась и пошла в воду". 
     "Ты купалась в трусиках и майке, а Глория только в одних трусиках, так?" - переспросил Стэн. 
     "Да. А потом мы все увидели что моя майка насквозь промокла, и все равно ничего не скрывает. Поэтому когда Глория предложила мне ее снять, я так и сделала." 
     Стэн представил себе двух маленьких девочек голых по пояс: "Так что, вы были обнажены выше талии?" 
     "Да папа. Глория сказала что наши груди примерно одинакового размера, и она попросила своего папу и его братьев сравнить, чья грудь больше.  king 
     Член Стэна стал увеличиваться при мысли о трех взрослых мужчи-нах смотрящих на груди маленьких девочек: "И что было дальше?" 
     Мелани серьезно посмотрела на своего отца: "Я испытала очень приятное чувство, от того что они хотят посмотреть на мою грудь. И мне самой хотелось показать ее им. Но я не знаю хорошо ли это?" 
     Стэн посмотрел на майку своей одиннадцатилетней дочери, плотно обтягивающею ее маленькие груди. Прежде он не задумывался о том что у Мелани уже нача-лось половое созревание. Эта мысль смутила его. Не замечая этого, Мелани продолжала: "Мы подошли к ним чтоб они смогли получше нас рассмотреть. И решить чья грудь больше. Они сказали что наши груди практиче-ски одинаковые, а потом дядя Лэрри предложил нам попрыгать чтоб посмотреть как они у нас трясутся. Мы де-лали примерно так." 
     Мелани встала перед своим отцом и пару раз подпрыгнула глядя на то как ее грудь трясется вверх вниз. 
     "Это выглядит забавным" - Ее отец рассмеялся вместе с ней. 
     "Да, но тебе не очень хорошо видно через майку. Могу я ее снять?" 
     "Конечно, дорогая!" - Он кивнул, и стал наблюдать как его дочь стя-гивает свою майку через голову. Когда на свет появились ее маленькие груди, его член уже готов был взо-рваться от возбуждения. Она мягко подпрыгнула, и ее грудь закачалась. 
     "Да, так на много лучше." 
     "Тебе нравится смотреть на мою грудь, папа?" - Спросила Мелани.  bounce 
     "Да, у тебя очень красивая грудь и мне очень приятно на нее смот-реть" 
     "Глория говорит что она позволяет своему папе смотреть на нее по-стоянно. И ее папа тоже сказал что любит смотреть на груди маленьких девочек. А тебе нравится смотреть на груди маленьких девочек?" 
     "Конечно, сладенькая" - Стэн не сводил глаз с обнаженной плоти своей одиннадцатилетней дочери. 
     "Вот здорово!" - Захлопала Мелани в ладоши, от чего ее груди пришли в движение. "Ты можешь смотреть на меня когда захочешь!" 
     "Что еще вы делали вместе с Глорией?" - Спросил Стэн. 
     Мелани неожиданно вспомнила что на ней нет трусиков, которые она забыла у соседей и захихикала: 
     "Наши трусики были очень влажные и прилипли к телу. Когда я по-смотрела на них то увидела что они стали прозрачны и сквозь них видно мою писю." 
     "Правда?!" - Воскликнул Стэн. 
     "Да папа. Я закрылась руками, но Глория сказала что ее папа видит ее без одежды постоянно, так что в этом не ничего плохого. Поэтому я убрала руки." 
     "Папа Глории и ее дяди видели ваши писи сквозь трусики?" - спро-сил ее отец. 
     "Да, и это было забавно, потому что мне было приятно меж-ду ног, когда они смотрели туда, так же, как мне было приятно когда они смотрели на мою грудь. Дядя Глории сказал что наши трусики мокрые и холодные и мы можем снять их, если хотим. Я знала что они видят наши пи-си так или иначе, так что это не имело значения. Кроме того, мне нравилось что они увидят меня полностью голую. Мне было очень приятно от этого." 
     "Где тебе было приятно?" - спросил ее отец. 
     "В моей писе." 
     "А ты чувствуешь приятно в своей писе сейчас?" 
     Мелани посмотрела на него и кивнула: "Да, папа." 
     "Как ты думаешь, отчего?" 
     "Я хочу показать тебе свою писю" - Ответила Мелани низким голо-сом. - "Моя пися покалывает, когда я думаю относительно тебя, смотрящего на мою писю. Ты хочешь я покажу ее тебе?" 
     Твердый член Стэна больно упирался в его штаны: "Да, я хочу чтоб ты показала мне свою писю". 
     Мелани с облегчением вздохнула: "О, папочка, я хочу чтоб ты уви-дел это!" 
     Она стала задирать подол своей юбки, но на середине останови-лась. 
     "Я без трусиков, я забыла их у соседей:" 
     "Это хорошо, а то как бы я увидел твою писю."  santa 
     Мелани засмеялась и подняла свою юбку выше талии. Стэн смотрел на стройный животик и голую киску своей одиннадцатилетней дочери. 
     "Ооо, папа, мне нравиться когда ты смотришь на меня таким взгля-дом!" - сказала Мелани, - "А тебе нравится смотреть на мою писю?" 
     "Да, сладкая." - ответил ее отец, - "А ты чувствуешь покалывание в писе сейчас?" 
     "Ммм, да, папа," - ответил ребенок, "И очень сильное." 
     "Ты можешь показать мне в каком месте?" 
     Мелани опустила одну руку, и скользнула пальцем в вершину разре-за. "Здесь папа." - сказала она затрагивая кончиком пальца свой клитор. "И мне очень приятно, когда я трогаю себя здесь." 
     "Ты когда нибудь испытывала это чувство раньше, сладкая?" - спросил Стэн наклоняясь вперед, частично для того чтобы поближе разглядеть киску своей дочери, частично чтоб скрыть свой член. 
     "Да, папа." - кивнула Мелани, - "Иногда я чувствую это когда нахо-жусь в кровати по вечерам." 
     "И что ты тогда делаешь?" 
     "Я трогаю себя там" - ответила маленькая девочка. 
     "Где ты трогаешь себя, дорогая?" 
     "Между ног, я трогаю свою писю." - ее голос был немного возбуж-ден. - "Это хорошо, папа?" 
     Стэн был возбужден мыслью, что его одиннадцатилетняя дочь мас-турбирует. 
     "Я не знаю, но я не хотел бы чтоб ты повредила себя. Наверно тебе лучше показать мне, как ты это делаешь. Ты можешь сделать это здесь, прямо на диване." 
     "Хорошо, папа." - сказала Мелани и быстро скинула юбку. Абсо-лютно голая, она стояла перед своим отцом. 
     Мелани легла на диван, и положила свои ноги на колени отца. Она заерзала, пытаясь принять наиболее удобное положение. Ее отец смотрел на начало разреза ее киски, так как ноги ее были все еще вместе сжаты. Девочка скользнула пальцем в вершину ее разреза чтоб прикоснуться к клитору: 
     "Я не могу делать это в таком положении," - пожаловалась она, - "Я не могу засунуть в себя пальцы, так как я делаю это в постели." 
     "А как ты лежишь в кровати?" 
     "Я широко раздвигаю ноги, чтоб играть со своей писей обоими ру-ками." 
     "Отлично, положи одну ногу у меня за спиной, а вторую оставь у меня на коленях." - Стэн с затаившемся дыханием смотрел как его дочь приподняла одну ногу, и убрала ее ему за спину, выставляя на его обозрение свою киску целиком. 
     "Так лучше." - девочка положила обе свои руки на открывшийся разрез. - "Смотри, папа, теперь ты можешь видеть все что внутри моей писи. Вот посмотри, вот это место я очень люблю потирать. А вот из этой дырочки я писаю. А еще посмотри, у меня тут отверстие, которое идет внутрь меня, я очень люблю засовывать туда свои пальцы. И мне это так приятно." 
     Мелани стала показывать как она играет с собой. Маленькая девоч-ка испытывала странное чувство, от того что она показывает свои интимные части своему отцу. Но то что он наблюдал сейчас за ней, делало приятное в ее писе еще сильней чем обычно. Она терла свой клитор пальца-ми одной руки, в то время как средний палец другой руки скользил в ее влагалище. Вскоре она часто задыша-ла, и ее бедра судорожно задергались от накатившегося оргазма. 
     "Ууххх." - она сладко вздохнула и расслабилась, - "Это было пре-красно. Мне нравиться что ты наблюдал за мной. Мне даже было приятней от этого." 
     Ее отец нежно улыбнулся ей: "Это хорошо дорогая. Ты можешь де-лать это в любое время. Если ты хочешь чтобы я наблюдал как ты играешь со своей писей, просто скажи мне об этом. Мне нравится смотреть как ты это делаешь." 
     В этот момент раздался стук во входную дверь. 
     "О, черт возьми, кто это еще может быть?" - задала вопрос Мела-ни, - "Я пойду приму ванну, папа. А то я чувствую себя очень расслабленной." Она прошла в ванную, а ее отец отправился открывать дверь. На пороге стояла симпатичная маленькая девочка с короткими волосами. Она была одета в тонкую майку и короткую темную юбку. bounce 
     "Здравствуйте, я Глория." - сказала она осматривая Стэна, - "Ме-лани кое что забыла у нас на дворе". Она протянула ему трусики Мелани и улыбнулась. Стэн стоял чуть за дверью, пытаясь скрыть свой выпирающий член. Мелани не заметила его, теперь он задавался вопросом, а заметит ли Глория. Он шире открыл дверь, пропуская девочку внутрь. "Входи, Глория. Мелани сейчас прини-мает ванну, но ты можешь подождать ее. Она рассказала мне о вашем купании." Глория улыбнулась, войдя в дом, она сразу же увидела как раздуты штаны в промежности отца ее новой подруги. 
     "Ничего, что мы сняли там наши трусики?" - Озорно спросила она. 
     "Все нормально, Мелани рассказала мне что ты позволяешь своему папе и дядям смотреть на тебя без одежды все время." 
     Стэн уселся обратно на диван, а Глория стояла прямо перед ним, смотря на него сверху вниз, она сказала: "Это правда, мистер. Моему папе нравится смотреть девочкам между ног. А вам?" 
     "Конечно," - сказал он.  bounce
     "Я не ношу сейчас никаких трусиков." - провокационно заявила Глория. Член Стэна приятно заболел от мысли о ребенке, голым под юбкой. "И я готова поспорить что вы хо-тите посмотреть на меня Там." 
     "О, да!" 
     Девочка задрала подол юбки, выставляя свой лобок, на обозрение почти незнакомого человека. Она наблюдала как он заворожено смотрит на то место где сходились ее ноги. 
     "Мне кажется, что ваша палка уже тверда, и готова чтоб с ней поиг-рали." - сказала она. 
     "Что?" - переспросил Стэн, не сводя глаз с киски ребенка. 
     "Та штука, у вас между ног. Я думаю она готова выпустить сливки. У моего папы всегда так, когда он смотрит на меня. Почему бы вам не показать мне ее." 
     "Ты хочешь этого?" - спросил Стэн. 
     "Конечно." - ответила Глория, - "Я люблю на них смотреть." 
     "А что если Мелани войдет?" 
     "Ну, я думаю что ей тоже будет интересно посмотреть, на вашу пал-ку."  bounce
     Член Стэна был готов взорваться от мысли о демонстрации его одиннадцатилетней дочери. 
     "Чтож, отлично." - Сказал Стэн, и растегнув, снял штаны. Девочка опустилась на колени, перед его пенисом, обтянутым нижним бельем. 
     "Хотите, я сама сниму вам трусы?" - спросила Глория. 
     "Конечно!" 
     Маленькая девочка протянула руки, и спустила его трусы до колен. Его мощный член оказался прямо у нее перед лицом. "Ух ты, какой большой!" - восклинула она. - "Я думаю, вы хотите сделать с ним кое что." 
     "Что?" 
     "Потереть его вверх, вниз." - ответила девочка. - "Я люблю наблюдать как мой папа делает это. Он также говорит, что ему нравится если я при этом наблюдаю за ним. Я могу посмотреть, как вы это будете делать?"  sunny


                                                Продолжение следует!
Вложенные файлы
Новые соседи! Attachment
8V6kpZteIhY.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(27 Кб) Скачиваний: 0
фантомас
фантомас
юнга
юнга

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-23
Возраст : 60
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые соседи! Empty Продолжение рассказа новые соседи

Сообщение автор фантомас Сб Окт 15, 2016 3:48 pm

     "Потереть его вверх, вниз." - ответила девочка. - "Я люблю наблюдать как мой папа делает это. Он также говорит, что ему нравится если я при этом наблюдаю за ним. Я могу посмотреть, как вы это будете делать?" 
     У Стэна стоял с тех самых пор, как его дочь рассказала ему о том, чем она занималась у соседей. И его яйца уже болели от долгого напряжения, не имеющего выхода. "Конечно, деточка, посмотри." Он обхватил правой рукой свой напрягшийся орган. 
     "Мелани когда нибудь видила как вы делаете это?" - спросила Глория. Стан отрицательно покачал головой. - "Я готова поспорить, что она хотела бы." 
     Стэн стал двигать рукой, думая о том, как бы он хотел чтоб его маленькая дочь наблюдала его мастурбацию. 
     Глория подвинулась поближе." Хотите смотреть мне между ног, пока вы делаете это?" - спросила она. - "Мой папа говорит, что это делает его движения приятней." Стэн кивнул, и девочка растегнув, скинула юбку. Она стянула майку через голову, и полностью голоя стояла перд Стэном. Она посмотрела вниз, на свое тело. "Смотрите, у меня уже появилась грудь." Сказала она, скользя руками по своим маленьким конусам. "Они такие же как у Мелани." Стен дрочил, глядя на ребенка ласкающего себя. 
     "Хотите я сяду вам на колени?" - спросила Глория. Стэн кивнул и сдвинул ноги вместе. Глория села на середине его бедер. "Так хорошо?" - Спросила она, - "Я могу смотреть на вас, а вы можете смотреть мне между ног. Мой папа любит когда я так сижу, потому что ему лучше видно между моих ног, чем тогда, когда я стою." Стэн смотрел на розовую вульву ребенка, от которой его член отделяли не больше пятнадцати сантиметров.  bounce
     "Как ты называешь, то что у тебя между ног?" - спросил Стэн, свою сексуальную молодую соседку. 
     "Моя киска," - засмеялась Глория. - "Раньше я называла ее пися, но теперь я уже не мальнькая девочка. Мне кажется что Мелнаи, все еще называет ее именно так." 
     "Ну, я думаю что в этих вопросах ты разбираешся лучше чем она, и сможешь преподать ей пару уроков?" 
     "конечно, это будет забавно." 
     Стэн задумался относительного того, что его дочь узнает о сексе от этой маленькой девочки. 
     "Вам нравится тереть вашу палку." - сказала Глория, наблюдая за его движениями. - "Должно выйти большое количество спермы из ваших яиц. Хотите я поиграю с ними, мистер? Мой папа говорит что он выпускает больше сливок, если я играю с его яйцами." 
     "Хорошо," - согласился Стэн. Девочки взяла в каждую руку по его яйцу: "Они тяжелы, в них уже наверняка скопилось много материала. Вы можете пощупать мою грудь, если хотите. Мой папа любит трогать меня за нее, в то время как я играю с ним. Вы также можете потрогать у меня между ног." 
     Стэн протянул левую руку, и слегка сжал девочку за грудь, потом он опустил руку вниз, и положил ладонь на ее киску. Он пробежал пальцами по ее щелке, задержавшись на клиторе. 
     "О, хорошо!" - промурлыкала девочка, - "Я люблю когда люди трогают меня между ног. Вы можете воспользоваться вашей второй рукой, а я потру вашу палку. Она у вас такая же большая как и у моего папы. У моего брата Билли, она поменьше, но он всего на год старше меня, и папа говорит что она станет больше, если он будет часто с ней играть. Он делает это очень часто, ему так же нравится когда я тру ему. А вы, хотите чтоб я потерла вам, мистер? Я это хорошо умею." 
     "Да, я хочу чтоб ты сделала это!" 
     Ребенок взял его член обоими руками, и стал плавно и мягко их двигать, одну у самого основания, второй, раздражая головку. Стэн, продолжая одной рукой играть с киской девочки, другой рукой стал ласкать ее грудь. Но вскоре, от умелых рук маленькой девочки, он стал терять ориентацию. Возбуждение охватывало его все сильней. Он откинулся на спинку дивана, и мог лишь смотреть за движениями Глории, которая все ускоряла темп. Ее груди безумно дергались, представляя собой одну из самых сексуальных вещей, которую он когда либо видел. Кончил он, как ему показалось подобно грому. Его тело дернулось, с губ сорвался крик, а член стал выплескивать такие потоки семени, которым бы позавидовал даже породистый жеребец. 
     Девочка не прекрощала своих движений до его последнего всплеска. Когда Стэн открыл глаза, он увидел как она собирает его сперму с живота и члена, себе на ладонь. 
     "Что ты собираешся делать с этим?" - спросил Стэн. 
     "Как, что. Есть конечно!" - Девочка подняла руку ко рту и одним большим глотком, проглотила все что смогла насобирать. - "Мммм! Вкусно!" Она облизала губы и ладони. "Это был хороший ужин." 
       I love you
     "Что ты делаешь с моим папой?" - спросила Мелани, которая вышла из ванны, и последние две минуты следила за действиями своей новой подруги. 
     "Я играла с палкой твоего папы. Я двигала руками, чтобы из нее вышли сливки, а твоему папе, это было очень приятно." 
     "Да, это так." - потвердил Стэн, который сного стал возбуждаться от изучающего взгляда своей дочери, обращенного на его член. 
     "Я хочу сного увидеть как он плюется!" - воскликнула Мелани. 
     "Ладно, но сначал мне придется еще его потереть," - ответила Глория. - "Ты сможешь помочь нам, если снимешь свою пижаму, и покажешь своему папе свою грудь и то что у тебя между ног." 
     "Ты хочешь увидеть меня голой, папа?" 
     "Да, сладкая! Это было бы прекрасно." - ответил отец своей одиннадцатилетней дочери.
     "Хорошо!" - Мелани стянула рубашку через голову, стянула штаны и встала голой, перед своим отцом. 
     "Если ты встанешь на четвереньки, на диване, то твой папа сможешь смотреть тебе между ног". - подсказала Глория. Мелани быстро встала, как ей сказали. Глория возобновила свои движения, а Стэн обратил все свое внимание на свою голую дочь. Сначала он просто рассматривал ее, а потом решился потрогать. Он положил свою руку на ее киску, девочка дернулась вперед, но потом вернула свою промежность к его руке. 
     "Мелани, а ты хочешь сама попробовать?" - поинтересовалась Глория. 
     "Хочу!" - Мелани повернулась к ним лицом, стоя на коленях и слегка разведя ноги. Стэн снова положил руку на вульву ребенка, наблюдая как Глория, показывает его дочери, как правильно двигать руки по его члену. Он почувствовал как теплые ладошки его дочери заскользили по его органу. - "Тебе нравиться, папа?" 
     "О, да, сладкая!" - его бедра задергались, и член выпустил струю семени. Семяизвержение было не таким обильным, как в первый раз, но все равно сильным. Сперма выплеснулась на его живот и руки Мелани. Его дочь замерла от неожиданности, но он вскрикнул чтоб она не останавливалась. А Глория, которая ласкала его яйца, добавила: "Ты должна продолжать, пока не вытечет все, до последней капли." Еще несколько всплесков окатили обнаженные тела девочек. Когда все закончилось, Мелани, подобно Глории, собрала сперму со своих грудей, живота и члена своего отца и одним глотком проглотила его. 
     "Это вкусно, папа!"  bounce
      
     Две девочки ушли наверх, в комнату Мелани, оставив Стэна в гос-тиной. Он надел трусы и уселся смотреть телевизор. 
     "Что случилось, когда ты пришла домой?" - спросила Глория, когда они оказались в комнате наедине. Мелани покраснела: 
     "Ну: я рассказала папе о нашем купании:" 
     "Ты сказала ему о том, что мы показывали наши голые писи моему папе и его братьям?" - Мелани кивнула. - "Что он сказал?" 
     "Он сказал что это хорошо. Потом я рассказала ему что почувство-вала приятное, когда они смотрели на меня." 
     "Да, мне тоже от этого приятно." - Сказала Глория. Мелани была довольна тем, что ее подруга чувствовала тоже самое, что и она. 
     "Я сказала папе что я испытывала чувство, похожее на то, что я ис-пытываю когда глажу себя лежа в кровати. Я показала ему, как я тру себе между ног чтоб почувствовать прият-ное. И мне особенно нравилось что он смотрел на меня." 
     "Ничего себе," - воскликнула Глория, - "Ему понравилось, что он сказал?" 
     Мелани засмеялась: "Он сказал что я могу показывать ему это сно-ва и снова. Ему это нравится." 
     "Моему папе тоже нравится смотреть как я играю со своей писей." - произнесла Глория. - "И мои дяди тоже. Он показывал тебе свою палку в это время?" 
     "Нет, сразу после того как я поиграла с моей писей, пришла ты. И я пошла окунуться в джакузи" 
     "О, у вас есть джакузи?! Я никогда не купалась в нем. Давай пойдем туда вместе с твоим папой. Тогда мы сможем еще поиграть с его палкой."  alien


Продолжение следует в  ближайшие дни!
Вложенные файлы
Новые соседи! Attachment
PQIukHLyqAs.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(51 Кб) Скачиваний: 0
фантомас
фантомас
юнга
юнга

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-23
Возраст : 60
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые соседи! Empty Re: Новые соседи!

Сообщение автор фантомас Пн Ноя 21, 2016 4:28 pm

фантомас
фантомас
юнга
юнга

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-23
Возраст : 60
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения